Коты воители: Я Буду Жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Я Буду Жить » Важно!!! » Сюжет на лето - осень.


Сюжет на лето - осень.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночное Племя
Из-за малого количевства света, территорию Ночных побеждает водотоп. Теперь там все в грязи и в болоте. Из-за этого на целую луну коты были изгнаны в туннели, единственное место которое не пострадало от потопа. А теперь еще и Звездное Племя перестало посылать им знаки. Неужели они предали Ночное Племя? Коты и кошки уже начинают сомневаться в их сущевствовании. Но патруль на разведку, во в главе которой Кариглазая Звезда, идут проверять Лунное Озеро. Оно даже не пострадало! Потоп обошел его стороной! И тут предводительнице и целительнице посылают знак... Солнце, Свет, Лучи... Значит ли это что? Коты начинуют ломать ветки деревьев, которые мешают солнцу. Звездное племя вновь вернулось к ним, а болото высохло. Грязь убрали, а Ночные коты стали привыкать к свету

!Идет Набор!

Коты, попавшие под волшебный дождь.
Кариглазая Звезда (Остроумие)
???????

0

2

Дневное Племя
Из-за постоянных дождей, их реки наполнились вдоволь. Двуногие тоже это учли, сделав на территории Дневного Племени свой лагерь! Еще и собак принессли! Они высушили все реки, даже священную Солнечную, значит, они остались без подсказок Звездного Племени! Но к счастью, Двуногие ушли. Но потом Звезды присылают обоим племенам волшебный дождь, но некоторые воины попадают под него... Что же будет?

!Идет Набор!

Коты, попавшие по волшебный дождь.
Живица (Быстрота)
???????

0

3

Живица написал(а):

Кариглазая Звезда
Волшебный дождь
Живица

Добавлена.

0


Вы здесь » Коты воители: Я Буду Жить » Важно!!! » Сюжет на лето - осень.