Коты воители: Я Буду Жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Я Буду Жить » Для гостей » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ты новичок? Думаю, у тебя возникнет куча вопросов по поводу форума. Можешь задавать их здесь. С удовольствием ответим на все.

0

2

Свет написал(а):

Очень мааааленькая инф часть. Законы как в Кв? Есть ограничения по возрасту на важные должности? Где цепи занятых имён и сюжет? И флудик(

Все это будет добавлятся. Цепь занятых имен создавать рано, тут только я как полноправный член, с анкетой тобишь.

Тык

Хелоу

0

3

Свет написал(а):

Кариглазая Звезда
Да, уже заметила, могу сообщением в Лс отправить коды уже заполненные, если законы как в Кв и на цепи емён, нужно? Ещё у меня очень много фоток по локациям.

С радостью приму помощь)))

0

4

Свет написал(а):

Кариглазая Звезда
Окс, если есть желание, могу сама создать темы, ты время меньше потратишь?

Хорошо.
Я там уже не которые создала. Такие темы как "Занятые Цепи имен" Запиши в Важное. Я пока займусь локациями Ночного Племени. Ты в какое Племя?

0

5

Свет написал(а):

Кариглазая Звезда
Ночное, целительница.

Окей. Просто в списке племен Ночного предложила имя.
Хорошо. Давай тогда ты лагерь а я лес Ночного? Я хочу чтобы локации Дневного создавали сами Дневные.

0

6

Свет написал(а):

Кариглазая Звезда
Ок, но я не могу выделять темы и не знаю, в какой местности расположен лагерь Ночных.

Темное Место, Окружено камнями.

0

7

А выделять я могу.

0

8

Свет написал(а):

Кариглазая Звезда
Хорошо.
Ещё вопрос по био, получается, что она, ей 16 лун, ушла вместе с Кареглазкой и участвовала в основании племени? Если так, может ли она быть родной дочерью лунницы?

Кто? Свет?
Если Свет то да, конечно. Я изменю

0

9

Свет написал(а):

Кариглазая Звезда
Да, она, в принципе, там менять особо ничего не нужно, только указать, что дочь Лунницы с ними отправилась и всё.

Я поменяла. И создала флуд.

0

10

Живица написал(а):

Привет!

Здравствуйте

0


Вы здесь » Коты воители: Я Буду Жить » Для гостей » Вопросы новичков