Коты воители: Я Буду Жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Я Буду Жить » Ночное Племя » Лес Ночного Племени


Лес Ночного Племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторный красивый лес Ночных Котов. В него почти не проникает свет, что котам этого поемени очень нравится. Прекрасный лес, вообщем.
http://s5.uploads.ru/t/Dwv51.jpg

0

2

Кариглазая Звезда прискакала в лес, огибая и обходя лужи, некоторые перепрыгивала. На каждом местечке она останавливалась, принюхивалась, но все тщенто. Вся добыча попряталась в норы. Тяжело вздохнув, предводительница засеменила по лесу, в надежде хоть на какую то дичь. Проходя мимо мышиной норки, она, толком и не заметила ее.  Зато нюх не подвел, приятный аромат добычи защекотал ей ноздри. Мышка! Даже около пяти! Кошка облизнулась, и нагнулась к норке. Она сразу услышала писк, значит, мышки там все-же были. Норка была большая, так что кошка просунула туда свою лапку запросто, а выпустив когти, почувствала на своих когтях мышиные тельца. Вытащив их, там правда оказалось пять мышек, скорее всего, целая семья, потому что здесь были трое мышат. Молниеностно вырав ямку, она спрятала туда драгоценную дичь. Теперь нужно поймать что нибудь серьезное, чтобы королев с котятами и старейшин прокормить. Кариглазая Звезда проходила, что-то зашуршало, а она, не теряя времени прыгнула, а вернулась уже с кроликом в пасти. Кажется, это был кролик двуногих, потому-что был жирный. Довольная собой, предводительница начала ждать Свет.

0

3

- Как прошла охота? Много поймала? Спросила Свет, которая бросила дрозда. Кошка улыбнулась, хоть сегодня племя хоть чуть насытится! Кариглазая Звезда вдруг остановилась. Сейчас же Сезон Зеленых Листьев! То время когда нужно готовиться к холодам, набивать брюхо, собирать травы. А они что делают? Сидят в палатках? Нет, это не дело. Они даже не патрулируют!
- Мышей и кролика. Я вот думаю, Ночному Племени уже достаточно сидеть в палатках, лес все равно полон дичи, несмотря на дождь, а мы совсем не патрулируем. Еще чуть чуть, Дневное Племя подумает что мы ушли! Фыркнула она. Кошка выкопала мышей, набив пасть она быстрыми шагами направилась в лагерь.
/Пещера Предводителя/

0


Вы здесь » Коты воители: Я Буду Жить » Ночное Племя » Лес Ночного Племени